• Понедельник, Март 30, 2020

Вместе мы сталкиваемся с динамичной и беспрецедентной ситуацией, такой как Covid-19. WORLDBUS следит за ситуацией и принимает необходимые меры для обеспечения благополучия как наших сотрудников, так и наших клиентов, поскольку мы стремимся вести прозрачный и устойчивый бизнес; Если вы останетесь дома, это остановит эпидемию коронавируса. Это означает меньше физического контакта и больше взаимодействия по телефону или компьютеру!

Будьте уверены, что все наши сервисы полностью функциональны, как и прежде! Наша команда работает удаленно и стремится поддерживать высокие стандарты наших продуктов и услуг и продолжать поддерживать наших клиентов.

WORLDBUS организовал СРОЧНУЮ РАСПРОДАЖУ хостинга cPanel до конца мая, чтобы поддержать онлайн-бизнес и работать из дома в условиях пандемии #COVID19:

Уже вступил? Мы всегда заботимся о наших клиентах. Скидка 30% на расширение общего хостинга cPanel! Код купона: STOPCOVID19C

Еще не являетесь участником #WORLDBUS? нет проблем! Мы предлагаем бесплатный первый месяц для новых участников, чтобы приобрести услуги виртуального хостинга cPanel!

Код купона: STOPCOVID19F

Предложение действительно до 31.05.2020